Чем популярны грузоперевозки сборных грузов?

ГрузоперевозкиПеревозка грузов+1
Олег Нурлатов
ATI.SU — крупнейшая биржа грузоперевозок в России...  · 29 дек 2020  · ati.su
Артем Тен

Постараемся ответить кратко и по делу. Популярность сборных грузов обуславливается их доступностью. Такие перевозки значительно дешевле, чем генеральные, при которых платить нужно за всю машину. В случае со сборными грузами вы платите только за место, которое занимает ваш груз, ведь оплата делится между всеми участниками доставки.

От себя хотим предупредить: и этот метод перевозки не без недостатков. Отправляя груз сборной доставкой убедитесь в надежности упаковки, ведь сборный груз везут с другими, что может повредить его. Подробнее об упаковке читайте в нашей статье https://vk.com/@ati_su-laifhaki-kak-upakovat-gruz-i-izbezhat-dopolnitelnyh-zatrat