Чем популярнее становится кинокритик Антон Долин, тем больше в его текстах благоговейного восхищения всеми кинопремьерами подряд. Совпадение?

КиноМедиа и коммуникации+3
Серафим Романов
Филолог, автор блога "FiveWeeksMagazine"  · 10 янв 2016

Долин вообще относительно лояльный кинокритик, он, в отличие от Зельвенского или Волобуева не пытается распиариться, расписывая пасквили на хорошие фильмы. Не читаю его регулярно, но "Стив Джобс" и "Пробуждение силы" ему понравились, но они многим понравились, и вроде в текстах о них о не сходил особо с ума. "Самый лучший день" рецензия негативная. Так что я думаю дело просто в том, что изначально он рецензирует приличный материал.