Чем помыть ламинат в домашних условиях, чтобы блестел?

Напольные покрытияЛаминат
Анонимный вопрос
Более 10 лет мы занимаемся профессиональным...  · 4 авг 2021  · studio-parquet.ru

Наиболее подходящий материал для ухода за ламинированным полом - это микрофибра, а также другие материалы, хорошо впитывающие влагу и не оставляющие ворса. Из народных средств часто советуют следующие: уксус (на 5 литров воды 1 стакан 6-9 % уксуса), лимонная кислота (столовая ложка порошка на полведра воды). Но лучше использовать рекомендованные производителем специально средства по уходу. Некоторые профессиональные моющие средства не предусматривают смывания. Внимательно читайте инструкцию перед применением. Также рекомендуем любое новое средство опробовать на небольшом малозаметном участке.