Чем полезны головоломки?

ИгрыМозг+2
Анонимный вопрос
Социолог, переводчик. Любитель всевозможных arts&c...  · 30 сент 2018

Они развивают логическое мышление, способствуют повышению способностей к концентрации, усидчивости, внимательности. Некоторые развивают также мелкую моторику. А ещё разгадывать головоломки просто приятно и интересно, и когда всё получается - у тебя повышается самооценка :)