Чем полезно удобрение коровяка?

УдобренияНавоз
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 11 окт 2018

Коровяк содержит большое количество минеральных веществ. Это фосфор, кальций, калий, азот и другие важные для растений микроэлементы. Коровяк улучшает состав почвы, благодаря микроорганизмам входящим в его состав. В отличие от химических удобрений, которые со временем вымываются, коровяк способствует накоплению полезных веществ в почве.