Чем полезен силовой тренинг?

Сама я могу бесконечно перечислять преимущества этого вида тренировок. При грамотном подходе и с соблюдением всех нюансов тренировочного процесса, силовой тренинг превращается в настоящее средство по самоконтролю своего психоэмоционального и физического состояния здоровья.
А какие преимущества силового тренинга в своей практике выявили вы?
МедицинаСпорт+3
Анна Бабикова
🔶Тренировки,которые любят ❤️ 🔶Сделаю тебя...  · 4 апр 2022
Силовые тренировки улучшают силу, ловкость, выносливость тела, гармонично развивает все группы мышц, способствует улучшению функциональности тела, улучшает осанку, способствует потере веса и преобладанию мышечного компонента тела.
Достоверная информация