Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний... · 20 дек 2018
Помогает укрепить иммунитет, приглушает болевые ощущения, помогает росту волос, даже от депрессии помогает), возбуждает аппетит в малых дозах, а вот в больших наоборот угнетает, улучшает обмен веществ, борется с раком, раствор помогает при радикулите, помогает и при метеоризме. Но помните, что применять его надо с осторожностью и лучше посоветоваться с врачом, чтоб не навредить.
Острый перец снижает риск ранней смерти на 25%, утверждают американские ученые.