Чем покрывать эпоксидную смолу? Подойдет ли лак для полимерной глины для эпоксидной смолы?

Эпоксидная смолаHandmade+3
Mi Mi
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 30 авг 2018

Вам под покраску? Я понятия не имею, какой объект вы делаете, так что вот вам стандартный набор слоёв.

  1. Двухкомпонентная шпаклевка для заделки крупных дефектов. Можно на основе стекловолокна, можно и обычную, автомобильную

  2. Грунт. Не важно какой- акриловый или эпоксидный. Главное- заматовать и обезжирить поверхность(но не кислотный!)

  3. Краска. Акриловая или алкидная

  4. Лак. Подбирается по типу краски(какая краска-такой и лак)