Чем покрыть стелаж для ног в бане?

МедицинаТехнологии+4
morkot59
Натуральные масла и воски для защиты древесины.  · 14 янв 2022  · td-martyanov.ru
Есть специальные натуральные масла и воски, в том числе для бань и саун. Их можно использовать на любых деревянных поверхностях в парной и мокрых зонах.
Натуральные масла и воски для защиты древесины.  · 14 янв 2022  · td-martyanov.ru
Есть специальные натуральные масла и воски для бань и саун. Служат для защиты дерева в парной и мокрой зоне. Натуральные масла после высыхания инертны, т.е. не выделяют вредных веществ и не вступают в реакцию с водой и моющими средствами.