Чем покрыть пол открытой веранды?

Напольные покрытия
Анонимный вопрос
Производим и продаем пиломатериалы в СПБ более 10...  · 13 окт 2021  · lenwood.ru
Если пол на веранде сделан из обрезной доски, то его необходимо
  • сначала обработать антисептиком (убережет доски от гниения, плесени, грибка и насекомых-вредителей);
  • затем покрыть грунтовкой (увеличит срок эксплуатации материала и снизит расход краски);
  • и только после этого декорировать лаком или краской.
Не забудьте перед этими этапами очистить пол от грязи и пыли, устранить дефекты и тщательно отшлифовать. А в нашей новой статье вы можете посмотреть плюсы и минусы защитных составов и лакокрасочных материалов для древесины.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 1 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков