Чем покрасить пластиковый подоконник?

РемонтРемонт квартир+1
Анонимный вопрос
Производитель лакокрасочных материалов, монтажной...  · 22 авг 2018  · kudo-paint.ru/all
Помощник KUDO

Для ремонтной окраски подоконника идеально пододит Эмаль для ПВХ профиля. Не требует предварительного грунтования. Входящие в состав компоненты обеспечивают устойчивость лакокрасочного покрытия к механическим воздействиям и истиранию. Эмаль сохраняет эластичность после высыхания, исключая растрескивание покрытия даже при эксплуатации окрашенного элемента в условиях низких температур.

Для окрашивания мелких сколов в магазинах встречается специальная эмаль в упаковке с кисточкой.

Эмаль для ПВХ профиля - Polycryl Enamal LE PVC фирмы "ЭНАМЕРУ" полностью подходит для этой задачи!