Чем покрасить металический гараж?

ГаражПокраска металла
Евгений Е.
Изготовление кованых изделий и металлоизделий -...  · 19 июн 2020  · grandkovka.ru
Grandkovka

Если Ваш гараж со следами ржавчины, то можно воспользоваться краской Хаммерайт по ржавчине для наружных работ. Если поверхность не нового металла, то поверхность должна быть зачищена от остатков старой краски и предварительно зашкурена. Она не требует предварительной грунтовки поверхности, устойчива к атмосферным воздействиям и долговечна. Купить можно в сетевых строительных магазинах как Леруа. Но краска дорогая, имейте это в виду. Можете использовать краску Новакс или Пентал Амор, которые используются при покраске кованных и металлоизделий.