Чем покрасить деревянный обеденный стол?

РекомендацииМебель+1
Оля Данильченко
✦Меловая краска✦ Athena's Life для мебели  · 5 мар 2021

Перекраску можно сделать меловыми красками Athena's Life. Отлично ложатся на любую поверхность. Главное перед перекраской тщательно отмыть стол от жира, грязи, пыли и прочих загрязнений. По ходу работы, если захочется, можно столик не просто перекрасить, а задекорировать в каком-то слите - Шебби или Средиземноморском стиле. Кстити, вот вам гайд если захотите сделать столик в стиле Фроттаж или может быть сделать как Французский приставной стол. Выглядит это вот так:

Фроттаж

full_tekhnika-dekora-frottazh-frottage11.jpg

Фроттаж поближе для рассмотрения

tekhnika-dekora-frottazh-frottage2.jpg

Как наносится Фроттаж - Видео как делается такой стиль! Обязательно посмотрите.

А ниже тот самый приставной французский столик. Будет круто, если вы сделаете в таком же стиле.

perekraska-frantsuzskogo-pristavnogo-stolika1.jpg