Чем подшить сани волокуши?

Ремонт бытовой техники+2
Анонимный вопрос
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в...  · 13 февр 2018

Волокуши пользуются большой популярностью у владельцев мотособак и их конструкция зависит только от фантазии владельца. Подшивка представляет собой накладку на полозья или днище волокуш. Для этого Вы можете используют полипропиленовые трубы, трубы ПНД или канализационные пластиковые трубы.

Я подшил деревянными рейками  дешево и сердито !  А главное удобно выпилил нужной длины,  ширины , подшкуривай время от времени .  На пару сезонов хватает реек.