Чем подкормить тую летом?

Подкормка растений
Анонимный вопрос
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни...  · 25 февр 2019

Есть специальные комплексные удобрения для туй, например Осмокот или Кемира-Универсал. Они прекрасно подходят для подкормки туи летом. Лучше только подкармливать растение до августа, чтобы не стимулировать рост новых побегов к осенним заморозкам.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 27 мая 2022  · vsesorta.ru
Полина Шекк