Чем подкормить розы?

СадоводствоРозы+1
lariisagon4arowa
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 19 июн 2018

Весной можно подкормить розы свежим куриным пометом или навозом(100 грамм на ведро воды, обязательно дать настояться два-три дня и развести водой один в трем), настоем сорняков. Взрослые растения подкармливают аммиачной селитрой. Удобнее всего использовать комплексные минеральные удобрения для роз. Обязательно соблюдать дозировку и меры безопасности при их использовании.