Чем подкормить рассаду перца?

СадоводствоУдобрения+1
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 12 окт 2018

Рассада хорошо реагирует на смесь селитры, суперфосфата и калия. На бутылку, объемом полтора литра, нужно чуть меньше грамма селитры, четыре грамма суперфосфата и около одного грамма калия. Можно использовать готовые удобрения для рассады. Но многие из них очень концентрированные, и не исключена возможность перекормить рассаду. Еще можно воспользоваться настоем крапивы и золой.