Чем почистить резинку в холодильнике?

Мануш В.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интернет-магазин комплектующих для холодильников...  · 7 апр 2020

Здравствуйте.

Есть два вида крепления резины.

  1. Тип крепления под планку. Такую резинку нельзяснять и поставить обратно. Придётся мыть на месте. Лучше всего использовать менее едкие вещества. Лучше всего фейри и мягкую губку.

  2. Если тип крепления в ПАЗ. Её легко снять и поставить на место. Такую резину можно снять и отмыть в ванне в теплой воде, использую фейри и мягкую губку. Но после установки, если вдруг появится щель, прогреть феном и всё выравниется.

Если от резины исходит запах, то смысла её чистить нет. Резина впитывает все запахи. Лучше заменить. Резина стоит не дорого. Видео по замене скину по запросу!