Чем по сути отличается обычный сон от сновидений и от осознанных сновидений?

Психология+3
Анонимный вопрос
Изучаю эзотерику, осознанные сновидения, смерть...  · 2 нояб 2022
Разница фундаментальная и колоссальная. Если коротко и по-простому отвечать. Твой осознанный сон. Отличается тем, что? Ты осознаешь, что ты находишься во сне? Если копнуть глубже? В механизм. Осознанного сна. То лично я выяснил, что. Осознаваясь во сне, происходит возврат. Твоей повседневной памяти, которая ранее была замещена чужеродной внешней памятью. Для чего эта память? Внедряется в сон для того, чтобы ты послушно шёл по программе сна. Как только ты осознала все 1 память замещает другую?