Чем плохо, что я за всю жизнь так и не выйду замуж / не женюсь?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Коуч по вопросам взаимоотношений М+Ж: Психология...  · 22 июл 2019  · anastasiagibskaya.com

Ничем. Не все должны жениться/выходить замуж и продолжать свой род. Все просто! ;) Некоторые люди посвящают свою жизнь иному, что не касается их личного семейного счастья. И это нормально. Живите в согласии души и разума, не обращая внимания на стереотипы и мнения других

Правильно,хорошего конечно мало но и трагедии никакой нет,каждому свое.