Чем плохо быть безработным?

СоциумСтатус
Xakep Pes

Ну главный недостаток - это отсутствие денег, если нет какого либо пассивного дохода. Ещё неумение правильно распределять своё время. Из-за этого тратишь его практически впустую и деградируешь.

А почему это безработность значит неумение распоряжаться временем?

Врач-терапевт  · 23 авг 2017

Если есть кому обеспечивать, то ничем) А так, то конечно же быть безработным - это не иметь деньги. И плюс стажа в трудовой не будет. А это значит, что пенсия у вас будет самая минимальная.