Чем плохи многоэтажные жилые дома?

Градостроительство+2
Сергей Золотарёв
Ленивый художник, глупый писатель. Хочу, чтобы...  · 24 окт 2017

Некачественные новостройки, разрушающиеся хрущевки, лень ЖКХ, большие налоги непонятно за что (за кап ремонт по 4 тысячи, хотя его лет десять еще делать не будут), ты сам себе не хозяин. Портит внешний вид города однотипными коробками. Могут менять лифт и прийдется пешком ходить на 16-ый этаж, обрисованные подъезды и блевотня в лифту. Не у всех есть деньги на звукоизоляцию. Выше 25-ти этажей уже не приятно жить, ветер свищет, как в самолете, квартира кажется какой то неустойчивой. Не решен полностью вопрос с пожарной безопасностью