Чем плохи глухие заборы?

УрбанистикаГрадостроительство+1
Сергей Золотарёв

Плохи тем что когда хочешь за ним что-то увидеть то ничего не видно.  Смотришь смотришь и нечего не видно.  Кто стоит там ну а его вам не видно. А ещё страшнее то что вас с другой стороны забора тоже никому не видно.  И о, это большой недостаток.

соглашусь с автором ответа. палка в двух концах. Ни тебя не видно, ни ты не видишь

Выпускник-бакалавр (с отличием) по профилю...  · 3 янв 2018

Эстетика - вот и все, а точнее ее отсутствие. Особенно неприятно, когда заборы делали (когда было не запрещено) высотой в 2 этажа. Я больше не знаю, что расписать, потому это это исключительно некрасиво и все)

Что значит некрасиво? Некоторым людям некомфортно быть у всех на виду - это более ощутимо