Чем плох русский институт семьи? А какой он за границей?

Вижу, что немало людей считают, будто в России нет нормального института семьи.
ОбществоСоциология+3
Марина Водяшева
Экономика зарубежных стран. Взаимоотношения...  · 22 сент 2021
Институт семьи есть и это уже хорошо. Семья слишком освободилась после Октябрьской революции. Но продолжает быть уважаемым стремлением. В разных странах есть свои особенности. Например в Греции и на Кипре семью уважают, берегут и сохраняют более, вне зависимости от личных капризов. Серьезное и ответственное отношение к семье людей любого возраста в нашей стране не помешало бы.