Чем питается енот в домашних условиях?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Боря В.

Едят еноты в природе разную пищу. Основой питания являются различные насекомые, рептилии, яйца птиц, грызуны, рыба, раки, крабы, омары и прочая мелкая живность. Также в теплых климатических условиях или летом еноты предпочитают употреблять в пищу фрукты, ягоды, орехи, желуди.

Всё о животных  · 16 июл 2020
ZOO CHANNEL

В домашних условиях кормить енота лучше натуральными продуктами, а не готовыми собачьими кормами. Его меню должно состоять из фруктов, мяса птиц, говядины, рыбы, зерна, орехов, яиц и насекомых.