Чем питается африканский карликовый еж?

Ежи
Анонимный вопрос
Директор Интернет-Зоомагазина www.petxp.ru  · 15 янв 2019

В природе - питаются практически только насекомыми.

В домашних услвоиях - также в рационе должны быть насекомые ( мучных червей, сверчков, личинок восковой моли и шелкопрядов и подобных) + частично фрукты и овощи.

Можно конечно кормить некоторыми кормами для кошек (как некоторые делают), но не совсем правильно. Причем в таком варианте - только высококачественные.