Чем партак отличается от татуировки?

Мода и красотаКрасота+1
Софья Кирсанова
Профессиональный татуировщик с опытом более 20...  · 26 мар 2021  · trashpolka.ru

Очень часто пафосностью сленга самого татуировщика :) Внутри тату-сообщества уже давно данная терминология вторична. Первично качество :)

Ну а если по-простому пример из жизни, то есть хороший рисунок, а есть плохой. Разница очевидна и не специалисту в живописи. Тут, примерно, тоже самое.

Студент, агностик, бывший повар в ресторане...  · 23 авг 2017

Тем, что партак - испорченная татуировка. Поплыли линии - нечётко сделали тату, просто дичь непонятная, страшная и бессмысленная - это всё партак. Ну а татуировка - это татуировка.