Чем пахнут девушки?

Меняется ли это с возрастом? Парни прошу без банальных пошлостей сами знаете о чем.

ЗдоровьеОбщение+3
Евгения Ткачёва
Студия цветов и фуд-флористики. Москва.  · 25 мая 2020

Каждая пахнет своей кожей, своей уверенностью или неуверенностью. Пахнет своей женсвенностью. Пахнет лаской и заботой. Пахнет задорным смехом и своей сексуальностью. Пахнет своей застенчивостью, любимыми духами, гелем для душа и выпечкой :)

С возрастом меняется)) Как меняетесь вы и ваше отношение к жизненным аспектам и т.д.