Чем пахнет медведь?

БиологияНаука+1
Паша Ростовский
Делаю сайты на GetSimple CMS  · 5 мая 2021

летом в период питания ягодами он пахнет лесными клопами, которых много в малинниках, не раз чувствовал в лесу этот запах и испытывал при этом ощущение тревоги

человек  · 17 янв 2021

обычно прогорклым старым потом , по весне может вонять тухлятиной если жрал её , а насчёт запаха корений, ягод, меда... глупость . в любом случае из пасти у него несёт будь здоров

мёдом, ягодами, кореньями вообщем вкусно пахнет мишка. Но лучше его не нюхать, он может укусить случайно. И все будут недовольны. А так мишка добрый!