Чем отстирать растительное масло с одежды?

СтиркаВыведение пятен+1
Анонимный вопрос
Обзоры SМАRTхимии Ipax  · 29 янв 2022
Диана IPAX
Обработать пятна средством X-Foam. Отправить вещь в стирку на 60 градусов. Если пятно старое, после обработки дать полежать около часа и нанести еще раз. Отправить в стирку. Цена вопроса 150р🌿

Надо налить немного машинного масла, именно немного, подождать 10-15 минут, и закинуть стирать с обычной одеждой, эффекту вы удивитесь, вещи как новые..

Ваше многоточие настораживает 😅

Налейте немного моющего средства на свежее пятно и подождите около 15 минут. Спустя это время постирайте вещь с порошком или хозяйственным мылом.