Чем отличаются верхолазные работы и работы на высоте?

РаботаПрофессия+2
Светлана Хор
Средства коллективной и индивидуальной защиты от...  · 17 нояб 2021  · sizcontract.ru
Здравствуйте, Светлана. Ничем. Но, работу на высоте как понятие определяет Приказ № 782н от 16 ноября 2020 г (правила по охране труда при работе на высоте). Именно такое определение и используется в документах. Верхолазные работы скорее всего просто устаревшее понятие.