Чем отличаются ультрамарафонцы от всех остальных?

ПсихологияБег+1
Коля Нах
2 спорт. образования (8 лет) Функциональная подго...  · 4 окт 2020

С психологической точки зрения, в первую очередь особенностями темперамента - устойчивостью к монотонии.
С физиологической - если не говорить о тренированности то предрасположенностью, а точнее состоянием сердечно сосудистой системы, объемом красных кровяных телец соответственно кислородной емкостью крови, соотношением типов мышечных волокон и конечно же метахондриальным аппаратом в окислительных МВ.
Это основное кроме всего прочего - биомихачиских параметров, типов телосложения, обменных процессов и.д.