Чем отличаются термины "Достоинства", "Качества", "Стороны", "Плюсы" в контексте, когда говорят: "назовите ваши сильные стороны", "назовите ваши достоинства", "назовите ваши положительные качества"?

ПсихологияХарактер+3
S Pam Ela B.
Нет! Нет! и Нет  · 30 июн 2019

ИМХО:

Достоинства это ваша характеристика как личности. Честность, порядочность и и.д.

Сильные стороны - направления где вы проще всего добиться успеха. Делопроизводство, работа с клиентами и т.д.

Положительные качества - качества которые вам могут помочь в работе. Физическая сила, память, выносливость и т.д.

Но полагаю всем все равно что вы напишите. Максимум на что могут обратить внимание на вашу способность формулировать мысли и заполнять документы.