Чем отличаются серые и оранжевые канализационные трубы?

Анонимный вопрос

Серые - для внутренней канализации, оранжевые - для наружной. Последние прочнее из-за того, что стенка толще. По этой же причине они дороже серых.

В плане геометрии и материала изготовления они одинаковы и прекрасно стыкуются друг с другом.

Взаимозаменяемость: для внутренних работ можно заменить серые на оранжевые, а вот для наружных - только оранжевые (серые раздавит грунтом).

Комплексные инженерные системы и решения.  · 12 авг 2020  · rtg-company.ru
RTG