Чем отличаются погрузчики sem от caterpillar?

Анонимный вопрос
Официальный дилер дорожной спецтехники SEM...  · 25 апр 2022  · nnovgorod.sem-delta.ru
SEM — это китайская дочерняя компания американского концерна Caterpillar.
Она отвечает высоким стандартам качества крупного производителя и регулярно проходит проверку на надежность и безопасность. При этом техника SEM привносит на рынок свои технологии в проектирование и производство.
В основном Caterpillar — большое количество уже встроенных технологий, а SEM — готовая техника.
Ключевое преимущество SEM в сравнении с Caterpillar — низкая цена без потери качества.