Чем отличаются первые Homo sapiens sapiens от современного человека?

Антропология
Анонимный вопрос
На сегодняшний день обо мне поведает моя...  · 18 сент 2020

Это наименование соответствует действительной сущности человека и по сей день, ибо общий вектор развития человечества определяет триада животного мира, в основе которой сила, страх и выгода, а духовное её составляющее, вера, надежда, любовь, только сопровождает, но не определяет. Это подтверждает всё тысячелетнее прошлое человечества существовавшего от войны и до войны, а в перерывах, приготовление к ней и только страх сегодня останавливает развязать третью и последнюю войнушку. Полное очеловечивание умного животного произойдёт только под страхом рукотворного экологического или ядерного конца света, когда будут вынуждены повсеместно внедрять общечеловеческие ценности, в не зависимости от цвета кожи и разреза глас, вот тогда с полным правом может соответствовать этому названию, человек. Это возможно, но не с помощью человеческого ума и его менталитета, а с помощью повсеместного внедрения искусственного интеллекта.