Чем отличаются отделочные работы?

Строительство
Vadim.Bezbordkin
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ремонт и отделка квартир, домов, коммерческих поме...  · 24 мар 2021  · hh.house

Так как их можно проводить с внешней и с внутренней стороны помещения, то и виды их соответствующие. А более подробное разделение таково:

Оштукатуривание.

Покраска.

Работа со стеклом.

Облицовка.

Поклейка обоев.

Лепная работа.

Работа над чистыми полами.

Перед отделочными работами должны быть завершены такие стадии:

Подготовка.

Демонтаж.

Черновые ОР.

Чистовые ОР.

Электромонтажная работа.

Сантехнические операции.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 16 авг 2019  · m-strana.ru
Роман Волков