Как различаются казенные, бюджетные и автономные учреждения?

И почему автономные учреждения часто выглядят лучше бюджетных?

ОбществоОбразование+3
Rishat Kagirov
В 2001 году окончил ВолГУ по направлению "Гражданс...  · 24 авг 2021  · rudolgi.com

Основные отличия заключается, в основном, в финансировании и правом распоряжаться бюджетом и имуществом, детально можете озанкомиться с различиями на фото:

Снимок экрана 2021-08-24 в 11.28.33.png