Почему коротко о Даниссимо — "М-м-м, Данон!"?

МаркетингРеклама+2
Анонимный вопрос
Хореограф, бизнес-тренер, актёр, международный...  · 29 окт 2022
Компания производитель "Danone" ,
а сам творожок - Даниссимо.
В рекламе своим слоганом компания указывает на имя компании, а не на единичный продукт, тем самым, увеличивая спрос на всю линейку.
@Вячеслав Дорохов, типа да)) Мол, "мммм, как вкусно"))
•О маркетинге в соцсетях •Для малого бизнеса и бре...  · 6 дек 2022  · chrismalish.ru
А вы не помните эту рекламу? ей сто лет в обед)) В моем детстве была, вся реклама данона так заканчивалась ммм - данон!