Чем отличаются душевые ограждения?

Анонимный вопрос
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного...  · 18 февр 2019

Такие ограждения отличаются по особенностям конструкции, могут быть квадратными или прямоугольными. Лучше всего, чтобы ограждение было каркасное, это поди самое главное для всей прочности. А сам каркас бывает пластиковый или алюминиевый. Еще важная деталь - раздвижные шторки.

Тут различия могут быть такие - одна шторка раздвигается, другая стационарна, или могут обе раздвигаться.

Также есть стандартные ограждения размером 90 на 90 см. А для большой ванной уже размер берут больше 120 на 90 см. Высота ограждений тоже бывает различна, кто-то делает в самый упор до потолка, кто-то нет.

И по материалам душевые ограждения тоже отличаются. Это может быть полимер или ударопрочное стекло. Кому что больше нравится. Все же стекло легче мыть, да и смотрится оно лучше. Выбор за вами)