Чем отличаются друг от друга разные модели увлажнителей воздуха?

Анонимный вопрос
Педагог  · 29 янв 2021

Тут уже написали про отличия разных увлажнителей, не буду повторяться, но почему-то никто не упомянул об увлажнителях адиабатического типа. Это когда очищенная встроенными фильтрами вода распыляется форсунками в туман, одна установка может обслуживать несколько помещений. Сама система подключена к водопроводу и канализации, и самоочищается. Т.е. обслуживания как такового практически нет, в отличие от других.На сегодняшний день это наверное самое технологичное решение. Посмотрите Buhler-AHS или Universe – одни из лучших н рынке подобных систем.