Чем отличаются данные от инструкций в микропроцессоре?

ТехнологииПрограммирование+3
Дионисий Трисмегист
а зачем моя профессия и увлечения другим пользоват...  · 13 дек 2021
Немного странный вопрос. Прежде чем ответить на него нужно сначала разобраться с понятиями. Что автор вопроса подразумевает под "данными" и "инструкциями". Без этого ответить не возможно. А вот разобравшись может возникнуть такая ситуация что и отвечать на данный вопрос будет уже не нужно.