Чем отличаются бесплатные курсы парикмахеров от платных?

Профессия
Анонимный вопрос
Управляющий партнер самой большой в Сибирском...  · 19 мая 2020

Пройти обучение бесплатно по курсам парикмахера могут мамы с детьми дошкольного возраста и люди старше 50 лет. По национальной программе "Демография" через центр занятости - это единственный честный способ пройти обучение бесплатно.

К другим предложениям пройти обучение бесплатно, стоит относиться с большой осторожностью. Как вы понимаете людей которые работают бесплатно не существует? Соответственно бесплатное образование вне рамок государственных поектов, может подразумевать не очень выгодный трудовой договор, последующую или предварительную закупку материалов на крупную сумму, или иные машеннические схемы.

Если вы хотите воспользоваться национальной программой "Демография", вы можете оставить заявку на нашем сайте, мы пригласим вас на встречу где подробно все расскажем.

В целом рекомедую вам пересомтреть свое отношение к "Бесплатному", вы же хотите изменить свою жизнь к лучшему и перейти к более высоко оплачиваемому труду, а не бесплатному?

Анонимный ответ19 янв 2020