Чем отличаются бедные люди от неудачников? Чем обусловлено вредительство со стороны неудачников и их желание возвыситься над другими?

Пошлость, и вредительство и оскорбления стали в обществе обыденность. Подойти к постороннему человеку, оскорбить и потребовать деньги может только «последний», но таких оказалось становится больше. 80% людей мерзкие психи?
Anastasia
Химик, старший научный сотрудник. Увлекаюсь...  · 6 февр 2022
"Чем отличаются бедные люди от неудачников?". Сначала надо с терминами разобраться. Неудачник понятие более расплывчатое, чем бедный. Бывают ли успешные бедняки или богатые неудачники? Если нет, то бедняк и неудачник это одно и то же.