Чем отличаются "апартаменты" от других категорий номеров в отеле?

ПутешествияОтдых+2
Анонимный вопрос
Курортный отель в Самаре  · 15 мар 2020  · 7terrass.com
Ирина Шарова

Апартаменты — это, прежде всего, наличие кухни.

Номера остальных категорий предполагают питание гостей в ресторане отеля, в апартаментах же у вас будет возможность готовить самостоятельно. Эта особенность часто актуальна для путешественников с детьми.

Чаще всего апартаменты являются одной из высших категорий в отеле: гостям предлагается максимальная площадь, лучший вид и условаия проживания.

Например, в нашем отеле 7terrass гостям доступны два номера категории "Апартаменты", у каждого из которых есть своя терраса.

LEON4344.jpg
номер 8 в отеле 7 террас.jpg
LEON4346.jpg

Посмотерть № 8 Апартаменты с видовой террасой: https://yandex.ru/collections/user/company%407terrass/no-8/

Посмотерть № 15 Апартаменты на 1 этаже: https://yandex.ru/collections/user/company%407terrass/no-15-apartamenty/

Будем рады встрече с вами в отеле 7terrass Самара!

7terrass.com

А где конкретно вы находитесь? это загородом?