Чем отличаются адаптации сериала "SKAM"? И как бы выглядела его российская адаптация?

СериалыАдаптация
Анонимный вопрос
Занимаюсь самолечением тревоги, а также всегда на...  · 21 янв 2019

Скам я смотреть не стал ибо мне завидно. Всё. Да. Да. Вот так.

Если была бы Россииская адаптация, она была бы бл**ь не законной, а создателя бы сначала бы кострировали, потом повесили, потом бы ещё раз повесили мало ли бес проклятый. Ну вы поняли. Нам её не видать, а значит и быть в ней может всё что угодно.