Чем отличается зеркальный фотоаппарат от цифрового, что лучше?

ФотографияХобби+1
Анонимный вопрос
Фотограф. О себе: водолей и этим все сказано 😁  · 8 окт 2021
Наверное вы хотели спросить в чем разница между зеркалкой и беззеркалкой? Тогда ответ находится в вопросе))) Относительно преимуществ или недостатков🤔 Ну беззеркалка всегда компактней, легче и скорость съемки выше. А зеркальный фотоаппарат надежнее. Хотя, если речь идёт о съемке видео, я не снимаю на зеркалку. А фот фото не доверяю беззеркалкам. Блин да это дело привычки.