Чем отличается вода высшей категории от первой категории?

ВодаКачество воды
Лев М.
Маркетинг. Вода.   · 3 сент 2021
Уже ничем, т.к. со вступлением нового Технического регламента на бутилированные воды такую классификацию упразднили. Полное название регламента: Технический регламент Евразийского экономического союза "О безопасности упакованной питьевой воды, включая природную минеральную воду" (ТР ЕАЭС 044/2017). Его текст доступен в сети.
"Вам Вода"– интернет-магазин чистой воды, качестве...  · 25 авг 2020  · vam-voda.com
Вам Вода