Чем отличается техническое обслуживание авто от полной диагностики автомобиля ?

Марсель Ахметшин
Помощь на дорогах. Компьютерная диагностика...  · 12 февр 2022  · tim-okna.by
Техническое обслуживание это заменя расходных материалов! Тоесть масла фильтра жидкости и ТД! А диагностика это проверка в каком состоянии все узлы транспортного средства!