Чем отличается свободолюбивый человек?

Черты характера
Анонимный вопрос
Вечно в поиске   · 11 дек 2018

Любовью к свободе, как ни странно. Во всех смыслах. Человек, не принимающий никаких рамок. Решительный и независимый.

Все человеческое умение не что иное, как смесь...  · 16 нояб 2018

Свободолюбивый тот, кто не терпит ограничение своей свободы, стремиться быть независимым во всех вопросах своей жизни.

Такие люди чаще всего очень решительные, их не обременяет общественное мнение.

Спасибо 😊